Режиссеры остановитесь!( три метра над уровнем неба 2)

Режиссеры остановитесь!( три метра над уровнем неба 2)

Непрочитанное сообщение kate... » 28 авг 2012, 09:27

Почему создав одну успешную ленту наши звезды продолжают снимать и сниматься в продолжениях шедевра? Это большая редкость чтобы люди создали два шедевра подряд на идентичную тему!
Так вот у меня испортилось отношение к фильму "Три метра над уровнем неба " после просмотра второй части, в которой нет ни сюжетной линии первой части, а главной героини от силы 10 минут в ленте. К тому же смотреть его невозможно из-за постоянных вставок эротического характера, показанных грязно и грубо. В первой части показывалось желание измениться к лучшему, а во второй-грязные пороки общества. Ощущение что снимали вторую часть фильма совершенно другие люди.

Знаю многие сходят с ума по этим лентам ( да что там они в списках лучших лент года), а также по актеру, играющему в главной роли, но сколько людей, столько и мнений.
white_cat...
kate...

Re: Режиссеры остановитесь!( три метра над уровнем неба 2)

Непрочитанное сообщение dmitrich » 28 мар 2013, 18:45

Ну, почему снимаются актёры понятно – у них короткий актёрский век, вот и надо ухватить побольше и пожирнее. А с режиссёрами немного по - другому. Раньше нужно было качество, а сейчас берут количеством. Мода на это идёт из Голливуда. Там если получился хороший фильм, то появляется бесчисленное множество продолжений. И не важно, что с каждой следующей «серией» становится всё хуже – главное продолжать гнуть свою линию. Вот и наши режиссёры решили идти этим путём, самым лёгким. Спрос рождает предложение. Этот закон ещё никто не отменял. А во главу угла поставлены деньги, вот и имеем что имеем. В погоне за прибылью позабыли о главном – о зрителе. Это печально.
dmitrich

Непрочитанное сообщение troi » 05 апр 2013, 21:50

Результат: фильм показался мне лично, если это не пустая трата времени, он просто не для нас, чтобы смотреть снова и снова, сделать новые выводы.Но печально даже не это. На протяжении всего фильма у меня было чувство, что есть точные движения фигуры, как сделать крик аудитории и чихать в носовые платки.
troi

Непрочитанное сообщение believe2013 » 05 апр 2013, 23:11

Первую часть смотрел в армейке, так получилось))) очень понравился сюжет и атмосфера фильма. Насчет второй части, тоже можно смотреть, но того что было в первой не увидишь и не почувствуешь. Так всегда и этому не стоит удивляться, когда 1 часть лучшая, а вторая так, мыло. Но люди все равно будут смотреть и третью и четвертую...благодаря успеху первой части.
believe2013

Вернуться в Фильмы