Программы

Программы

Непрочитанное сообщение admin » 10 июн 2012, 01:50

BumpTop Pro - трехмерный рабочий стол Изображение

Создатели программы BumpTop предлагают множество полезных улучшений, которые призваны превратить десктоп в центр, вокруг которого вращается вся ваша жизнь за компьютером. Рабочий стол BumpTop – это трехмерное пространство, в котором есть разнообразные 3D-элементы. Это и ярлыки документов, и записки с напоминаниями, и различные дополнения-виджеты. На рабочем столе можно "повесить" фоторамку, в которой будут показываться последние фотографии с Flickr, Picasa или другого фотохостинга, а также добавить виджет, при помощи которого можно быстро добавлять новые сообщения в Twitter, общаться с друзьями на Facebook, отправлять сообщения по электронной почте, быстро загружать фотографии в Интернет.

Ярлыки файлов, размещенные на рабочем столе, изменяют свой размер в зависимости от того, насколько часто вы к ним обращаетесь. Кроме того, для иконок можно установить размер и вручную. Для многих типов файлов, в том числе для PDF, DOC, PNG, HTML, имеется возможность предварительного просмотра без необходимости открытия. При помощи BumpTop очень удобно выполнять различные операции с файлами: на Рабочем столе есть ряд иконок, перетащив файлы на которые можно быстро их распечатать, удалить, скопировать на USB-накопитель, отправить по электронной почте.

ОC: WinXP, Win Vista,
Условия распространиения: Free
Язык: English
14,1 mb

Скачать можно тут
admin
Site Admin

Re: Программы

Непрочитанное сообщение admin » 10 июн 2012, 01:52

Архивы RAR

Формат RAR в большинстве случаев обеспечивает существенно лучшее сжатие, чем ZIP, особенно в режиме создания непрерывных архивов. Другая важная возможность RAR поддержка многотомных архивов. Они намного удобнее и проще в использовании, чем так называемые "разделённые по дискам" ("span disks") архивы ZIP. WinRAR не поддерживает такие архивы ZIP многотомные архивы можно создавать только в формате RAR.

Кроме того, у формата RAR есть ряд очень важных функций, отсутствующих у ZIP, например, добавление информации для восстановления, которая позволяет восстановить физически повреждённый файл, блокировка архивов для предотвращения случайной модификации особенно ценных данных и др.

Формат RAR позволяет обрабатывать файлы практически неограниченного размера (до 8 эксабайт, что равносильно 8 589 934 591 Гбайт), тогда как размер одного файла в архиве ZIP не может превышать 2 Гбайт. Обратите внимание, что старые файловые системы не поддерживают файлы размером более 4 Гбайт, поэтому при работе с такими файлами вы должны использовать файловую систему NTFS.

Скачать можно тут
admin
Site Admin

Непрочитанное сообщение admin » 10 июн 2012, 01:56

Полезные советы для Windows 7
Скачать можно тут
admin
Site Admin

Непрочитанное сообщение believe2013 » 04 апр 2013, 19:52

Установил на семерке 32bit, программа запустилась, класс никаких тормозов, все гладко, но после некоторого времени работы с BumpTop Pro пришел я к выводу, что прога хоть и шибко красивая, но уж очень нестабильна... иногда перестает запускаться, и даже прямо в процессе работы виснет. С чем это связано? - непонятно. Попробую переустановить и посмотреть. Пока у меня версия free, вот и не знаю покупать Pro или нет. А так красивый 3d стол, очень нравится.
believe2013

Непрочитанное сообщение sergkax » 04 апр 2013, 22:46

believe2013 писал(а):Установил на семерке 32bit, программа запустилась, класс никаких тормозов, все гладко, но после некоторого времени работы с BumpTop Pro пришел я к выводу, что прога хоть и шибко красивая, но уж очень нестабильна... иногда перестает запускаться, и даже прямо в процессе работы виснет. С чем это связано? - непонятно. Попробую переустановить и посмотреть. Пока у меня версия free, вот и не знаю покупать Pro или нет. А так красивый 3d стол, очень нравится.

Проверьте по процессам может вы и 2 запускаете и они конфликтуют меж собой
Зачем покупать если интернет большой а ключиков\кряков много? :)
В начале было слово, и слово было 2 байта, а больше ничего не было.
Если что то делаешь то не останавливайся и не слушай ни кого...
большинство людей просто завидует и не хотят чтоб у тебя получилось ибо у них не получается...
Следуй своим идеям...
Если не получается то не бросай а лучше подумай почему...
sergkax

Непрочитанное сообщение believe2013 » 05 апр 2013, 23:01

sergkax писал(а):
believe2013 писал(а):Установил на семерке 32bit, программа запустилась, класс никаких тормозов, все гладко, но после некоторого времени работы с BumpTop Pro пришел я к выводу, что прога хоть и шибко красивая, но уж очень нестабильна... иногда перестает запускаться, и даже прямо в процессе работы виснет. С чем это связано? - непонятно. Попробую переустановить и посмотреть. Пока у меня версия free, вот и не знаю покупать Pro или нет. А так красивый 3d стол, очень нравится.

Переустановил, все вроде пашет. Насчет покупать или нет, если программа нравится, то я ее поддержу и куплю)) если конечно цена адекватная))
believe2013

Непрочитанное сообщение sergkax » 06 апр 2013, 13:04

believe2013 писал(а):
sergkax писал(а):

Переустановил, все вроде пашет. Насчет покупать или нет, если программа нравится, то я ее поддержу и куплю)) если конечно цена адекватная))

А есть адекватные цены на ПО? Лучше поставить ключик а потом уже через справку найти их кошель и кинуть туда сколько хотите :)
В начале было слово, и слово было 2 байта, а больше ничего не было.
Если что то делаешь то не останавливайся и не слушай ни кого...
большинство людей просто завидует и не хотят чтоб у тебя получилось ибо у них не получается...
Следуй своим идеям...
Если не получается то не бросай а лучше подумай почему...
sergkax

Вернуться в Windows