Приветствие и маленький faq по форуму

Приветствие и маленький faq по форуму

Непрочитанное сообщение sergkax » 12 май 2012, 02:06

Всем привет.
Меня зовут SergKax ну или по-простому Сергей ))
Наверное, многие из вас не понимают, зачем этот форум был создан?
Ведь существует уже множество различных форумов\сайтов
Но данный форум создан для удобства билайновких пользователей
В чем удобство?
А вот в чем…
Этот форум вам будет доступен всегда, когда вы просто подключите билайновкий провод к своему компьютеру, даже если у вас финансовая блокировка вы всегда сможете просматривать данный форум
Так же обещаю реализовать очень интересные сервисы, которые тоже будут доступны в локальной сети
Надеюсь на данном форуме вы найдете для себя интересные темы (ну а если вдруг не найдете то можете их создать)
Какая тематика у форума?
Очень долго думал над этим вопросом и решил раз он локальный то наверное он будет разно сторонний то есть на нем может быть написано и о учебе и о работе и о хобби и вообще о чем угодно ( кроме наркотиков убийств и всяких запрещенных тем которые будут написаны в правилах)
Как стать модератором?
Просто добиться того чтоб я вам доверял
Почему билайн?
Потому что на данный момент у меня подключен только билайн и пока что мне он нравится больше всех операторов нашего города
Будет ли фото хостинг или файла обменник?
Фото хостинг будет, а вот файла обменник думаю появиться не скоро, ибо места у меня мало… ну если вдруг мне кто-либо подарит хард или я сам куплю, то обещаю что, сразу сделаю
Будет ли сайт доступен из интернета?
Я подумаю над этим вопросом, ибо у меня не достаточно хороший доступ если и будет доступен, то только со слабой скоростью
Как часто будет работать форум?
Постараюсь, чтоб он работал круглосуточно
В начале было слово, и слово было 2 байта, а больше ничего не было.
Если что то делаешь то не останавливайся и не слушай ни кого...
большинство людей просто завидует и не хотят чтоб у тебя получилось ибо у них не получается...
Следуй своим идеям...
Если не получается то не бросай а лучше подумай почему...
sergkax

Вернуться в Правила