Фотопроект "Следуй за мной" (Follow me)

Фотопроект "Следуй за мной" (Follow me)

Непрочитанное сообщение Raffaello » 27 авг 2014, 15:44

Мурад Османн и его девушка Наташа создали интересный фотопроект. Проект представляет собой интересную подборку фотографий из разных уголков мира. Идея возникла после того как девушка, будучи рассерженной тем, что ее парень постоянно фотографирует, потащила его за собой. Это не остановило Мурада, и он продолжил фотографировать. Так появился на свет фотопроект «Следуй за мной». Казалось бы, банальная идея, но она зацепила людей со всего мира.

Изображение

Изображение

Изображение

Мурад является исполнительным продюсером компании Hype Production, занимающейся в сфере производства музыкальных клипов и рекламных роликов. Работа часто приводит его в другие страны, куда за ним по мере возможности следует его вторая половинка Наташа.

Изображение

Изображение

Изображение

Сейчас подобных кадров уже 15 тысяч. Вот пара под Бранденбургскими воротами или часами Биг-Бена, вот на Бали, вот в Гонконге или Сингапуре...

Изображение

Изображение

Изображение
Несправедливо жизнь устроена: близкие люди —далеко, далекие — близко, а недалекие — сплошь и рядом.
Raffaello

Вернуться в Фотоиндустрия