Вылечить рак

Вылечить рак

Непрочитанное сообщение troi » 05 апр 2013, 20:22

Трудно поверить, что наш организм может сам уничтожить раковую опухоль, и для этого не нужно ни операций, ни химических препаратов. Ведь мы привыкли считать, что механизм образования раковой опухоли еще недостаточно изучен, и оказать влияние на причины ее развития невозможно, так же, как невозможно остановить развитие злокачественных новообразований, вылечить рак. Все больше людей умирает от рака, и этот диагноз воспринимается как приговор. Но так не может продолжаться до бесконечности, должно найтись средство вылечить рак.
troi

Re: Вылечить рак

Непрочитанное сообщение Natabut » 14 апр 2013, 19:12

В прессе последнее время встречаются шокирующие сообщения, что средство от рака давно изобретено, но по "политическим мотивам" пока не афишируется!!!! Не знаю, правда или нет, но пока нашим организмам придется справляться с раком в одиночку. Вообще, ооочень многие врачи настаивают, что причина любого(!) рака в неправильном питании(!). Думаю, следует внимательно разобраться в этом вопросе
Natabut

Непрочитанное сообщение Anna » 15 апр 2013, 17:03

Не думаю, что причина рака может быть в неправильном питании. Хотя, причин-то много, но основной причиной считают глубокую обиду на кого-то. В принципе, я считаю, что одной только обидой здесь дело не обходится. Тут еще и "комплекс жертвы", когда своей болезнью человек хочет показать всем, как он страдает из-за них, обидчиков или обидчика. Если идти дальше, то становится понятно, что стоит человеку избавится от своей "жертвенности", как и обида тут же станет неактуальна. Это как две неразлучные подружки, все ходят вместе. Вот вам и рецепт от рака, такой простой и сложный одновременно. Сложный, потому что большинство людей не поверит в это. А простой, потому что для излечения достаточно изменить свое мировоззрение.
Anna

Непрочитанное сообщение Anna » 17 май 2013, 23:22

Знаете, я полагаю, что-то наподобие статистики, учитывающей людей, излечившихся от этого заболевания народными или другими (нетрадиционными) методами, ведется. Вот только найти эти цифры, пусть и приблизительные, сложно. Официальной медицине такая статистика совершенно ни к чему. Хотя я встречала сообщения о том, что люди не только исцелялись от онкозаболеваний, но даже и имели после выздоровления детей. В это трудно поверить, но такое бывает.
Anna

Вернуться в Здоровье