Хотите новые зубы - вырастите их

Хотите новые зубы - вырастите их

Непрочитанное сообщение Anna » 19 май 2013, 17:47

Вы слышали о том, что у некоторых людей вырастают зубы? Такое, правда, встречается, чаще всего, у людей уже зрелого, даже преклонного возраста. Почему это происходит? Думаю потому что это возможно. Кстати, так считает много людей. Однако не обо всех случаях выращивания новых зубов у взрослых людей известно. Некоторые об этом просто не пишут, не сообщают. А еще такие случаи очень невыгодны медицине, известно почему. Этой темой я призываю вас, если и не поверить в такое, то хотя бы задуматься о возможности выращивать себе зубы без применения каких-либо имплантов, медикаментов и прочего вмешательства медицины, то есть абсолютно самостоятельно.
Anna

Re: Хотите новые зубы - вырастите их

Непрочитанное сообщение Anna » 21 май 2013, 08:22

Такие техники не для всех, хотя некоторым людям эти техники не нужны - зубы у них вырастают сами. Особенно, когда это происходит у людей преклонного возраста. Можно предположить, что у них в ротовой полости не все благополучно в плане физиологии, тем не менее зубы растут. И хоть я считаю, что для регенерации нужна вера, убеждение в то, что это возможно, то случаи с пенсионерами доказывают, что третья генерация зубов заложена в людях природой.
Anna

Вернуться в Здоровье