Хобби

Хобби

Непрочитанное сообщение troi » 06 апр 2013, 14:03

"Это невозможно",-сказала Причина,
"Это безрассудно",-заметил Опыт,
"Это бесполезно",-отрезала Гордость,
"Попробуй…"-шепнула Мечта! Поделитесь своим хобби с другими.
troi

Re: Хобби

Непрочитанное сообщение SergeyFX29 » 17 апр 2013, 21:21

с далекого детства есть такое хобби, художественная резьба по дереву. Самая разная, спросом это сегодня не очень пользуется, как несколько лет назад к примеру, потому заработать на этом тяжело, а дома все сделано своими руками, от дома целиком до мебели и мелочей. Ну и с 14 лет люблю "трогать" музыку, коллекционирую винил с танцевальной музыкой
SergeyFX29

Re: Хобби

Непрочитанное сообщение Anna » 16 ноя 2013, 09:47

А вы мастер, и это здорово! Вам есть чем гордиться. Только вот странно, что заказов у вас нет. У нас в городе у человека, который сам делает мебель, очередь вперед на год наверное расписана. Я тоже хотела к нему записаться, да какой-там. А вот другой наш мастер делает детские двухъярусные кровати и продает по очень низкой цене. Я у него заказывала такую, и довольна. Этот мастер тоже мне говорил, что заказов у него немного. Вот и не пойму, почему у одного мастера мебель нарасхват, а у другого почти не покупают. Хотя ведь хорошо делает, качественно. И у обоих дело начиналось с хобби. Оба любят работать с деревом.
Anna

Вернуться в Разное