если тебе скучно:9 способов развлечься

если тебе скучно:9 способов развлечься

Непрочитанное сообщение kate... » 27 окт 2012, 19:56

1. Нанять двух сыщиков следить друг за другом.

2. Сделать ванильный пудинг. Положить его в банку из-под майонеза. Есть на публике.

3. Купить попугая. Научить его произносить "ПОМОГИТЕ! Меня превратили в попугая!"

4. Стать учителем. Сделать тест, где все правильные ответы – "Б". Наблюдать за реакцией.

5. Забежать в магазин, прокричав: "Какой сейчас год?" Услышав ответ, выбежать с криком: "Сработало!!!"

6. Купить коня, назвать его "Пришел первым" и участвовать в скачках.

7. Пригласить кого-нибудь в свой офис, крутануться на кресле и произнести таинственно: "Я ждал вас..."

8. Подойти к незнакомому человеку на остановке или ещё где-нибудь и прошептать на ухо: "Это всего лишь сон". А потом тихо уйти.

9. В маршрутке долго-долго смотреть на человека, а потом взять телефон и сделать вид что кому-то звонишь и серьезным голосом сказать: "Шеф, я его нашел".
white_cat...
kate...

Re: если тебе скучно:9 способов развлечься

Непрочитанное сообщение SergeyFX29 » 06 апр 2013, 18:28

Самый практичный способ и полезный во всем, заняться домашними делами. Элементарное устройство своего уюта с хорошей фантазией куда практичнее способов, которые просто потешат тебя на время. А это надолго и тоже для себя.
А вообще если замечаете изменения настроения в худшую сторону, самый верный шаг - смена обстановки, поездка или поход в гости. Все новое приносит новые краски в жизнь. Проверено людьми и во времени. :)
SergeyFX29

Вернуться в Психология счастья и успеха