Если муж выносит ссор из избы?

Если муж выносит ссор из избы?

Непрочитанное сообщение staind131 » 03 апр 2013, 05:26

Милые дамы, каждая из нас, верно, сталкивалась с тем, что муж/парень делится интимными подробностями вашей жизни со своим другом, а потом это узнается. Не очень приятно услышать что-то типа: "А я знаю, что ты тигрица в постели". Как этого избежать и как правильно реагировать на подобное?
staind131

Re: Если муж выносит ссор из избы?

Непрочитанное сообщение kate... » 03 апр 2013, 15:12

Возможно стоит просто с ним обсудить данный вопрос? а если не поможет то попробуйте создать ситуацию чтоб он оказался на Вашем месте) хотя среди нас есть люди, которые любят жить "для публики"))) ;)
white_cat...
kate...

Непрочитанное сообщение Natabut » 04 апр 2013, 15:20

Сор из избы - это, на мой взгляд, совсем другое.А интимные подробности в положительном ключе (ведь вы все-таки тигрица, а не дохлая рыба) можно и пережить. Ну путь мужик похвастается, жалко что-ли? Ну а если все-таки все хотите скрывать от посторонних, конечно, нужно говорить с мужем
Natabut

Непрочитанное сообщение Anna » 17 апр 2013, 18:15

Мой муж очень скрытный, а вот был как-то парень, который делился впечатлениями. Честно признаюсь, мы были недолго вместе. Да, думаю, что если бы муж был из породы "рассказчиков", то и мужем бы не стал. Мне больше по душе мужчины, которые оберегают подробности своей личной и интимной жизни. А тем, кто с этим сталкивается я тоже рекомендую поговорить с парнем, и объяснить свою точку зрения на этот счет.
Anna

Вернуться в Психология счастья и успеха