Вконтакте с деньгами

Вконтакте с деньгами

Непрочитанное сообщение kate... » 31 июл 2012, 14:40

Российская социальная сеть "В контакте" разрабатывает совою платежную систему. Об этом изданию "Ведомости" рассказал менеджер одной из интернет-компаний и подтвердил анонимный осведомленный источник. Правда, официальных комментариев на этот счет "В контакте" не дает, уточняя, что компания не раскрывает своих планов относительно новых проектов
white_cat...
kate...

Re: Вконтакте с деньгами

Непрочитанное сообщение evgeha » 04 апр 2013, 14:42

Тоже слышала такую новость. Теперь не знаю радоваться этому или огорчаться. Хотя конечно если бы была своя платёжная система, то наверное было бы множество плюсов, но как доказывает реальность,то по началу все равно очень много сбоев и ошибок. Но думаю если введут, то хуже тоже не буде-это уж точно. Осталось только узнать-правда это или нет.
evgeha

Re: Вконтакте с деньгами

Непрочитанное сообщение SergeyFX29 » 18 апр 2013, 18:25

Так в свое время вконтакте была платежная система, где вместо голосов на балансе были рубли, которые можно было тратить на сервисы сайта и делать покупки в магазине озон.ру. Не долго помню существовала такая, пару -тройку месяцев что ли. Но этот момент тогда ударил по тем, кто занимался оптовой продажей голосов, и реклама вконтакте после этого резко подорожала. Что будет нового - тут неизвестно, на мой взгляд, полезного в любом случае купить можно не много.
SergeyFX29

Вернуться в Разное