Что делать, если интернет достал?

Что делать, если интернет достал?

Непрочитанное сообщение sergkax » 07 фев 2013, 14:58

Медики уже всерьез говорят о интернет-зависимости, но эффект на интернетчиков такой же как на курильщиков - меньше не становится.Что бы хоть немного оторваться от монитора,попробуйте поставить стартовой страницей сервис ИнтернетДостал.ру Каждый раз,когда вы будете заходить в интернет, у вас будет два пути: нажмете на черную кнопку и вернетесь - реал, нажмете на красную - снова попадете в сеть.

Если интернет уже достал, хочется немного передохнуть от контактов, асек, форумов и вообще от сети, то этот сайт поможет вам легче переносить "интернет-ломку".Заядлым интернетчикам дадут советы, которые помогут сохранить здоровье и нервы.Кроме того можно глянуть веселенький короткий ролик про жизнь некоторых пользователей сети.

Интернет достал

Кто-то в интернете сидит, а кто-то хочет электрическую плиту купить.Может у вас завалялась где?
В начале было слово, и слово было 2 байта, а больше ничего не было.
Если что то делаешь то не останавливайся и не слушай ни кого...
большинство людей просто завидует и не хотят чтоб у тебя получилось ибо у них не получается...
Следуй своим идеям...
Если не получается то не бросай а лучше подумай почему...
sergkax

Re: Что делать, если интернет достал?

Непрочитанное сообщение Anna » 18 май 2013, 19:20

Странно, но у меня нет интернет-зависимости. Может по той причине, что раньше я работала в офисе за компьютером, а теперь за ним же работаю дома. Думаю, что зависимость от интернет-общения возникает у тех людей, которые по каким-либо причинам не могут реализовать себя в реале. Кому-то не хватает повода для того, чтобы блеснуть остроумием, кому-то хочется почувствовать себя обольстительным или обольстительной. Кстати, именно таких людей интернет "не достает", так как они получают необходимые для себя эмоции, которые не могут получить больше нигде. Так что считаю вопрос, выраженный в названии темы, некорректным.
Anna

Вернуться в Разное