что считать изменой?

что считать изменой?

Непрочитанное сообщение kate... » 04 май 2013, 09:47

До боли интересно мнение общественности...ЧТО же считается изменой? Для кого-то это непосредственно проникновение мужским органом в женщину а для кого-то и мысли о другом непростительны. Лично я считаю, что изменой считается все, начиная от помыслов... можете бросить в меня камень, И кричать что я из другого века, Но да, это мое мнение) если ты уже думаешь о другом-ты впустил другого человека в ваши отношения, в себя самого... Очень интересны ваши мнения, отписывайтесь) ;)
white_cat...
kate...

Re: что считать изменой?

Непрочитанное сообщение Anna » 15 май 2013, 15:41

Кэйт, я в таком случае тоже из прошлого века. Да и вообще, если муж (парень) думает о другой в то время, когда лежит с вами в одной постели - это уже плохо. Может быть такая измена и не видна, такая "тихая" измена, но в любом случае она разрушает отношения. Или же говорит о том, что их нет, этих отношений. Даже если в меня тоже полетят камни, и люди скажут, что это нормально и такое встречается часто, то на это я отвечу, что счастливых крепких отношений на самом деле мало. И я надеюсь, что все-таки меня не осудит женская половина, если я скажу, что 70% ответственности за такую ситуации лежит на женщине.
Anna

Вернуться в Мужчины и женщины